Решите уравнения: а) 3810+1206:y=3877 б) k+12705:121=105

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:51
    0
    1206: у=3877-3810

    1206: у=67

    у=1206: 67

    у=18
  2. 21 ноября, 20:26
    0
    а) 3810+1206:y=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    У=1206:67

    У=18

    б) k+12705:121=105

    К+105=105

    К=105-105

    К=1