Выполните действия 3 х в квадрате-2,5 хквадрате

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:59
    0
    Получается 3 х² - 2,5 х² = 0,5 х²

    или вот так (3 х) ² - (2,5 х) ²=9 х²-6,25 х²=2,75 х²

    всё зависит от того где у тебя стоит квадрат, на всё произведение или только на х