Решить уравнение 139 * (x+629) = 695

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:49
    0
    139 х+87431=695

    139 х=695-87431

    139 х=-86736

    х=-624
  2. 13 апреля, 15:44
    0
    Х+629=695:139

    х+629=5

    х=5-629

    х = (-624)