Помогите решить уравнение. 1) (х-23,74) * 2=1737. 2) 51 * (х-236) = 204. 3) (538-у) / 3,5=24. 4) 139 * (х+629) = 695. 5) 374-х=293. 6) х-264*326=264*674

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:52
    0
    1) 1737:2 = 868,5

    868,5+23,74=892,24

    Х=892,24

    2) 204:51=4

    236+4=240

    Х=240

    3) 24*3,5 = 84

    538-84 = 454

    У=454

    4) не имеет решения или вы не правильно написали

    5) 374-293=81

    Х=81

    6) 264*672+264*326 = 177936+86064 = 264000

    Х=264000