Помогите решить уравнение 139 * (x+629) = 695

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:39
    -1
    Х+629=695:139

    х+629=5

    х=5-629

    х=-624
  2. 20 августа, 03:42
    0
    139 * (x+629) = 695

    x+629=5

    x=-624