139 * (x+629) = 695 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:58
    0
    139 * (x+629) = 695

    x+629=5

    x=-624
  2. 29 сентября, 13:04
    0
    139 * (x+629) = 695 x+629=5 x=-624