Помогите 8•х+х+12 (в третьей степени) = 2700

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:06
    0
    8x+x+12^3=2700

    8x+x+1728=2700

    8x+x=2700-1728

    9x=972|:9

    x=108