Найдите координаты вершины параболы f (x) = 3x^2-8x+5

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:13
    0
    Хв=-в/2 а=8/6=4/3=1 1/3

    ув = (4/3) ^2-8*4/3+5=-3. 8/9