Реши уравнение x*46=2*2484 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:37
    0
    Х*46=4968

    х=4968/46

    х=108

    108*46=2*2484

    4968=4968
  2. 15 января, 04:08
    0
    Х*46=2*2484

    х=4968:46

    х=108

    Проверка:

    108*46=4968

    4968=4968