Как решить примеры 3754-2484:9•6:2 и 3754-2484:2•6:9

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:01
    0
    3754-2484:9•6:2=2926

    1) 2484:9=276

    2) 276*6=1656

    3) 1656/2=828

    4) 3754-828=2926

    Второй пример

    3754-2484:2*6:9=2926

    1) 2484:2=1242

    2) 1242*6=7452

    3) 7452:9=828

    4) 3754-828=2926