Помогите решить примеры 3754 - 2484 / 2 * 6 / 9

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:39
    0
    3754 - 2484 / 2 * 6 / 9 = 3754 - 2484 / 2 * (2*3) / 9 = 3754 - 2484 / 3 =

    = 3754 - 2484 / 3 = 3754 - 828 = 2926
  2. 2 ноября, 22:46
    0
    Ответ 2926 ... такие примеры можно решить на клькуляторе?!