Реши уравнения и реши по действиям.

3754-2484/9*6/2=?

3754-2484/2*6/9=?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:42
    0
    3754-2484:9*6:2=2926

    1) 2484:9=276

    2) 276*6=1656

    3) 1656:2=828

    4) 3754-828=2926

    3754-2484:2*6:9=2926

    1) 2484:2=1242

    2) 1242*6=7452

    3) 7452:9=828

    4) 3754-828=2926