Решите примеры: 39*57, - 76*81, - 814*372, 207*305, - 3754 * (274), 2128*3355, 54*38000

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:54
    0
    39*57 = 2 223

    -76*81 = - 6 156

    -814*372 = - 302 808

    207*305 = 631 35

    -3754 * (274) = - 1 028 596

    2128*3355 = 7 139 440

    54*38000 = 2 052 000
  2. 23 мая, 15:07
    0
    39*57=2223 - 76*81=-6156 - 814*372=-302808 207*305=63135 - 3754*274=-63135 2128*3355=7139440 54*38000=2052000