В сборнике рассказов 148 страниц ученик прочитал 111 страниц этих рассказов во сколько раз число прочитанных учеником страниц больше, чем число непрочитаных страниц

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:15
    0
    Решение:

    148-111=37 (стр) - непрочитанные страницы

    111/37=3 (стр) - разница

    Ответ: в 3 раза.