В сборнике рассказов 148 страниц. Ученик прочитал 111 страниц этих рассказов. Во сколько раз число прочитанных учеником страниц больше, чем число не прочитанных страниц?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:50
    0
    1) 148-111=37 (стр)

    2) 111:37=3 (стр)

    Ответ: прочитанных учеником страниц в 3 раза больше чем непрочитанных