15 * (2 х+3) + 6 * (4+8 х) - 37 х-69=

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:43
    0
    15 * (2 х+3) + 6 * (4+8 х) - 37 х-69=30 х+45+24+48 х-37 х-69=69+41 х-69=41 х
  2. 29 января, 17:37
    0
    15 * (2 х+3) + 6 * (4+8 х) - 37 х-69=30 х+45+24+48 х-37 х-69=

    =41 х