54 метров 18 сантиметров минус 27 метров 35 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:01
    0
    Метры переводим в сантимерты.

    В 4 метрах = 400 см

    В 500 метрах = 5.000 см

    В 7 метрах = 700 см

    В 200 метрах = 2.000 см

    5.000+400 = 5.400+18=5.418 см

    2.000+700=2.700+35=2.735 см

    5.418-2735=2.683
  2. 20 июля, 03:14
    0
    54 м18 см-27 м35 см = 26 м. 91 см