Длина 6 дм а ширина на 4 см меньше Вычисли площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:33
    0
    6 дм=60 см

    1) 60-4=56 (cм) - ширина

    2) 60+56*2=232 (см) - Периметор

    3) 60*56=3360 (см) - Площадь

    Ответ Периметр = 232 и Площадь = 3360
  2. 12 октября, 21:06
    -1
    6 дм=60 см

    60-4=54 см - ширина.

    Площ: 60*54=3360 см = 336 дм.

    Перим: (56+60) * 2=116*2=232 см

    Си