Периметр квадрата 120 см. А площадь 900?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:20
    0
    1) 120:40=30 (см) - одна сторона

    2) 30*30=900 (см2) - площадь
  2. 25 ноября, 09:40
    0
    Да, всё правильно

    120:4 = 30.

    30•30 = 900.)