1. Какое число на 305 больше 649?

2. Увеличь 0 в 12 раз.

3. Найди 2/3 от 48.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:08
    0
    1. 649+305=954

    2.0*12=0 (так как на 0 нельзя и делить и умножать)

    3. 48:3*2=32.