Вычислите значение a по формуле a=86-5 b, если: 1) b=17; 2) b = 9.

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:59
    0
    1) a=86-5*17=86-85=1

    2) a=86-5*9=86-45=41
  2. 7 марта, 07:39
    0
    1) 86-5*17=1

    2) 86-5*9=41