Решите уравнение (-6 2/3) * (-1 1/5) + х=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:47
    0
    -20/3 * (-6/5) + х=0.5

    8+х=0.5

    х=0.5-8

    х=-7.5