Помогите а) (17 + 43) : 2-9*8:4+70: (7+7), б) 96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:59
    0
    а) 17 + 43) : 2-9*8:4+70: (7+7) = 45

    б) 96:2:12+15 * (78:13) - (33+54) : 3 = 65
  2. 22 ноября, 11:36
    0
    А) 17+43=60:2=30-9*8:4=12+70:14 = 17

    Б) 96:2=48:12+15*6=102-87:3=73