Реши уравнения (44+18) - c = 36

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:53
    0
    (44+18) - c=36

    62-c=36

    c=62-36

    c=26
  2. 7 сентября, 21:08
    0
    44+18=62

    с=62-36

    с=26

    Получается что с = 26