Помогите решить с остатком к примеру 37:5=7 (ост2). А вот и сами примеры: 56/9,42/8,63/16,54/17,49/24, 81/6,59/4,92/9,86/15,72/19,80/11.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:30
    0
    56:9=6 (ост2)

    42:8=4 (ост2)

    63:16=3 (ост15)

    54:17=3 (ост3)

    49:24=2 (ост1)

    81:6=13 (ост3)

    59:4=14 (ост4)

    92:9=10 (ост2)

    86:15=15 (ост11)

    72:19=3 (ост15)

    80:11=7 (ост3)