Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби и смешанного числа: 1) 13 : 5=2 (ост3) ; 2) 29:3=9 (ост2) ; 3) 39:4=9 (ост3) ; 4) 54:13=4 (ост2) ; 5) 72:5=14 (ост2) ; 6) 83:6=13 (ост5) ;

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:48
    0
    1) 13/5=2 3/5

    2) 29/3=9 2/3

    3) 39:4=9 3/4

    4) 54/13=4 2/13

    5) 72/5=14 2/5

    6) 83/6=13 5/6