ширина прямоугольного поля 400 м а длина 1250 м найдите площадь поля и выразите ее в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:11
    +1
    площадь - 400*1250=500000 м

    500000 м=50 гектар
  2. 19 августа, 23:20
    -1
    400*1250=500000 (кв. м) - площадь

    500000 кв. м=50 га