Длина прямоугольного поля 1250 метров а ширина 400 метров Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:01
    0
    400*1250=500000 (кв. м) - площадь

    500000 кв. м=50 га
  2. 22 октября, 07:36
    0
    1250*400=500000 метров

    500000 м = 50 гектаров