Ширина прямоугольного поля 400 метров, а длина 1250 метров. Найди площадь поля и вырази её в гектарах.

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:03
    0
    400*1250=500000 м

    500000 м²=50 га
  2. 18 ноября, 02:04
    0
    S=a*b S=400*1250=500000 кв. м: 10000=50 га Ответ: 50 га