Ширина прямоугольного участка 400 м а длина 1250 м найди площадь и вырази в гектарах

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:10
    0
    400*1250=500000. (кв. м) - площадь.

    500000 кв. м=50 гектарах
  2. 29 декабря, 03:35
    0
    400*1250 = 500000 м2=50 га