Математика 3-го класса.?:9=4 (ост 7),?:8=8 (ост5),?:5=3 (ост2),?:3=3 (ост1),?:8=5 (ост5),?:6=4 (ост3)

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:45
    0
    9*4+7=43 43:9=4 (ост. 7)

    8*8+5=69 69:8=8 (ост. 5)

    5*3+2=17 17:5=3 (ост. 2)

    3*3+1=10 10:3=3 (ост. 1)

    8*5+5=45 45:8=5 (ост. 5)

    6*4+3=27 27:6=4 (ост. 3)
  2. 15 февраля, 04:41
    0
    53,69,17,10,45,27 это ответы