Решите уравнение 3 (х-2) = х+2

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:50
    0
    3 (х-2) = х+2

    3 х-6=х+2

    3 х-х=2+6

    2 х=8

    х=4

    ответ: 4