В овощную палатку привезли 5 коробок мандаринов и 7 коробок яблок. сколько мандаринов и яблок привезли в овощную палатку, если в каждой коробке было по 2 килограммов?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:20
    0
    5*2=10 кг - привезли в палатку мандаринов

    7*2=14 кг - привезли в палатку яблок

    Ответ: в палатку привезли 10 кг мандаринов и 14 кг яблок
  2. 4 декабря, 06:04
    0
    1) 5*2=10 (кг) - мандаринов.

    2) 7*2=14 (кг) - яблок.

    Ответ: 10 кг, 14 кг,