Найдите значение выражения 23,47.0,1-13,47.0,1 наиболее удобным способом

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:51
    0
    Выносим общий множитель 0,1 за скобки:

    = 0,1 * (23,47 - 13,47) = 0,1 * 10 = 1

    Ответ: 1.