Уравнения помогите Х+487=705 368+Х=630 Х-375=625 Х-427=359 352-Х=148 637-Х=567

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:00
    0
    Х+487=705 X=705-487=218;

    368+Х=630 X=630-368=262;

    Х-375=625 X=625+375=1000;

    Х-427=359 X=359+427=786;

    352-Х=148 - X=148-352 = > - X=-204 = > X=204;

    637-Х=567 - X=567-637=-70 = > X=70