Найди неизвезтное Выполни проверку Реши с икысом

икес + 487=705

368 + икес=630

икес-375=625

икес - 427=359

352-икес=148

630-икес = 567

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:58
    0
    1. x=705-487

    x=218

    2. 368+x=630

    x=630-368

    x=262

    3. x - 375=625

    x=625-325

    x=300

    4. x-427=359

    x = 427+359

    x=786

    5. 352-x=148

    x=352-148

    x=480

    6. 630-x=567

    x=630-567

    x=63