Помогите решить задачу

воробей летал за кормом 13 дней по 5 км и 12 дней по 6 км сколько километров пролетал воробей за эти дни

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:13
    0
    13*5+12*6=65+72=137 (км) пролетел воробей