Привезли 9 ящиков с кормом для собак по 110 баночек в каждом, а банок с кормом для кошек в 3 раза меньше чем для собак. на сколько больше банок с кормом для собак привезли чем для кошек?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:37
    0
    1) 110*9=990 банок с кормом для собак

    2) 990/3=330 банок с кормом для кошек

    3) 990-330=630 банок

    Ответ: На 630 банок с кормом для собак привезли больше, чем для кошек.