Бабушка сделала 11 баночек желе. Из них 7 баночек вишнёвого желе и несколько баночек лимонного желе. Сколько баночек лимонного желе сделала бабушка

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:42
    0
    11 банок всего.

    7 вишневого.

    11-7=4 банки лимонного
  2. 10 июля, 14:01
    0
    11 - 7 = 4 (б.) - лимонного желе

    Ответ: бабушка сделала 4 баночки лимонного желе