У кролика было 24 больших и 28 маленьких баночек меда. Винни - Пух в первый раз съел 16 баночек меда, а во второй - еще 8 баночек. Сколько баночек меда осталось у Кролика?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:33
    0
    Всего у кролика было

    24+28=52 баночки

    Винни съел всего

    16+8=24 баночек

    52-24=28 баночек осталось

    Ответ у кролика осталось 28 баночек