Cos2x+sin2x*tgx упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:16
    0
    Cos2x+sin2x*tgx = cos^2 x - sin^2 x + 2 sin x * cos x * sin x / cos x = cos^2 x - sin^2 x + 2 sin^2 x = cos^2 x + sin^2 x = 1