1) - 12,7 * (х-3,5) = 0 2) 8,6 * (x+1,5) = 0 3) 45,6 * (8,7+x) = 0 4) 9,3 * (0,6+x) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:26
    0
    1) - 12,7 х-44,45=0

    -12,7 х=44,45

    х=-3,5

    2) 8,6 х+12,9=0

    8,6 х=-12,9

    х=-1,5

    3) 396,72+45,6 х=0

    45,6 х=-396,72

    х=-8,7

    4) 5,58+9,3 х=0

    9,3 х=-5,58

    х=-0,6