2721·279-207408:48) - 54838=?

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:01
    0
    (2721 x 279 - 207408 : 48) - 54838 = ?

    1 действие: 2721 x 279 = 759159

    2 действие: 207408 : 48 = 4321

    3 действие: 759159 - 4321 = 754838

    4 действие: 754838 - 54838 = 700000

    Ответ: 700000.

    Удачи)