384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2 = ... пастовить по действиям и решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:42
    +1
    384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2=9526

    2745-2721=24

    5560-1060=4500

    4500:2=2250

    384*736=282624

    282624 : 24=11776

    11776-2250=9526
  2. 30 января, 07:00
    0
    384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2=9526