Решить пример 384*736: (2745-2721) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:13
    0
    384*736: (2745-2721) =

    1) 2745-2721=24

    2) 384*736=282.624

    3) 282.624:24=11.776
  2. 24 августа, 00:13
    0
    384*736: (2745-2721) = 282 624:24=11 776