384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:57
    0
    384*736:24-4500:2=9526
  2. 12 февраля, 16:13
    +1
    384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2 = 384*736:24-4500:2 = 11776-2250 = 9526