Расставить по действиям 384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:20
    0
    282624: 24-4500: 2=11776-2250=9526
  2. 31 марта, 01:34
    0
    3 4 1 6 2 5

    384*736: (2745-2721) - (5560-1060) : 2