Сумма возрастов кянана, отца и дедушки равна 95. отец младше дедушки на 28 лет и старше кянана на 29 лет. сколько лет отцу кянана.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:04
    0
    95 - (28+29) = 95-57=38 лет

    Ответ: кянану 38 лет