Сумма возростов Кянана, и его отца и деда равно 95. отец Кянана на 28 лет младше его деда на 29 лет старше Кянана сколько лет отцу Кянана?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:03
    0
    Прошу прощения за салфетку
  2. 28 декабря, 02:16
    0
    1) 95-28=75 (лет)

    2) 95-75=20 (лет)

    3) 20+29=49 (лет)