Девочка с мамой пошли в лес собирать ягоды. Девочка собрала - 22 ягоды, а мама - ? но на 13 больше. А потом они эти все ягоды соединили. Вопрос: Сколько собрала мама, и сколько они собрали вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:03
    0
    1) 22+13=35 (я) - собрала мама

    2) 22+35=57 (я) - собрали они вместе

    Ответ: 57
  2. 26 декабря, 13:03
    0
    22+13=35-мама

    35+22=57-вместе